Lot 55
Gaspar Miro LLEO (1859-1930). Venise, la Piazetta depuis le quai des Esclavons. Huile sur toile, signée en bas à droite. 40 x 60 cm. Accidents. OH

Estimation : 600 € à 1 000 €
Adjugé : 650 €