Lot 57

Joanny ARLIN (1830-1906). Après l'orage, près d'Optevoz. Huile sur panneau. Signée en bas à gauche, contresignée et située au dos. 65 x 43.5 cm. OH

Estimation : 500 € à 600 €
Adjugé : 450 €