Lot 87

MAI THU (1906-1980). Femme sur son balcon, 1940. Gouache et aquarelle sur soie collée sur papier. Signée et datée en haut à droite. 45 x 28 cm. Provenance : Galerie Bellecour Lyon. Quelques éraflures et manques. OH

Estimation : 4 000 € à 5 000 €
Adjugé : 15 000 €