Lot 95

J. P. OUVRY (Ecole contemporaine). Femme aux bas noirs, 2001. Acrylique sur toile. Signée en bas à droite, contresignée et datée au dos. 65 x 50 cm. OH

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 300 €