Lot 148

COMMODE en noyer à façade à double arbalète ouvrant à trois rangées de tiroirs moulurés, montants arrondis à décor d'étoiles, plateau bois, posant sur des pieds à enroulement en escargot. Epoque Louis XV. 91 x 137 x 65 cm. (Pieds refaits).

Estimation : 2 500 € à 3 500 €
Adjugé : 3 500 €