Lot 180
VITRINE en acajou et placage d'acajou ouvrant à une porte en façade, montants arrondis, dessus de marbre gris Sainte-Anne cerclé d'une galerie posant sur des pieds toupie. Epoque XIXe siècle. Porte une estampille LELEU. 157 x 69 x 37 cm.
Estimation : 800 € à 1 000 €
Adjugé : 1 500 €