Lot 203

Paire de FAUTEUILS cabriolets à dossier en anse de panier en bois naturel à décor mouluré, accotoirs à retrait à manchettes, dés de raccordement à rosaces, piètement antérieur fusélé cannelé rudenté. Epoque Louis XVI. 95 x 60 x 65 cm. Restaurations d'entretien.

Estimation : 600 € à 1 000 €
Adjugé : 700 €