Lot 268

Paire de VASES couverts de forme balustre en porcelaine à décor en réserve de trophées et scène allégorique sur fond bleu pâle, monture en bronze doré à décor de zéphyrs. Epoque XIXe siècle. H. 47 cm. (Porte une marque Sèvres, 1846)

Estimation : 500 € à 800 €
Adjugé : 1 900 €