Lot 2
Pendentif porte souvenirs ouvrant en or jaune partiellement ciselé orné de petites perles fines (verre à l'intérieur). Epoque XIX°. Poids brut : 5,5 g.
Estimation : 100 € à 120 €
Adjugé : 90 €