Lot 5
Épingle à chignon en écaille blonde, la monture en or surmontée d'un motif serti de diamants taillés en roses (manques les perles). Vers 1900. Poids brut : 7 g.
Estimation : 140 € à 160 €
Adjugé : 240 €