Lot 10,1
Pendentif porte souvenir ouvrant en or jaune agrémenté d'un camée sur Cornaline à décor de profil de guerrier. Epoque XIX°. Poids brut : 13,15 g.
Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 70 €