Lot 14
Broche en or jaune ciselé et ajouré à décor Rocaille orné au centre d'un motif émaillé noir serti de trois diamants taillés en rose, époque Napoléon III. Poids brut : 10,3 g.
Estimation : 460 € à 500 €