Lot 26

Bague Tourbillon en or de deux tons ornée d'un diamant taille ancienne pesant 0,60 ct environ dans un entourage de diamants taillés en roses. Poids brut : 3 g.

Estimation : 800 € à 900 €
Adjugé : 800 €