Lot 30

Broche polylobée en or jaune à décor de profil de femme ciselé, la chevelure et le collier sertis de roses, monogrammée "V.E" . Epoque Art Nouveau. Poids brut : 9,6 g.

Estimation : 430 € à 480 €
Adjugé : 440 €