Lot 33

Collier composé de barrettes rectangulaires en argent, chacune sertie de trois diamants taille ancienne, alternées de perles fines serties sur or jaune. Epoque Napoléon III. Poids brut : 21,4 g.

Estimation : 4 200 € à 4 600 €