Lot 42
Paire de pendants d'oreilles à pampilles en argent sertis de marcassites, agrémentés de miniatures émaillées sur porcelaine à décor de jeunes femmes, époque début XIX°. Poids brut : 11,06 g.
Estimation : 580 € à 650 €