Lot 47

Montre de poche en or jaune, cadran émaillé blanc, chiffres arabes noirs, la lunette ornée de demi perles fines, boîtier à décor émaillé polychrome souligné de perles, mouvement à coq. Epoque XIX°. Poids brut : 49,55 g.

Estimation : 1 700 € à 1 900 €