Lot 60

Broche en or de deux tons à décor de volutes serties de diamants taillés en roses, elles est ornée de six diamants taille ancienne, on joint une chaîne pour la porter en pendentif. vers 1900. Poids brut : 24,8 g.

Estimation : 2 100 € à 2 300 €