Lot 61
Bague Marguerite ancienne en or gris et platine centrée d'un diamant taille cousin, calibrant 0,80 ct environ, dans un entourage de diamants taille ancienne. Poids brut : 3,22 g.
Estimation : 1 200 € à 1 300 €
Adjugé : 1 800 €