Lot 69

Broche barrette en or jaune à décor de volutes ajourées agrémentée de diamants taillés en roses, elle est ornée de trois cabochons de turquoise d'Iran. Epoque XIX° Poids brut : 32,8 g.

Estimation : 1 500 € à 1 600 €