Lot 79

Bague en platine de forme géométrique, ornée d'un saphir octogonal et de deux saphirs calibrés, dans un entourage de diamants taille ancienne, vers 1930. Poids brut : 3,2 g.

Estimation : 150 € à 180 €
Adjugé : 1 000 €