Lot 87

Bague octogonale en or gris et platine centrée d'un diamant coussin taille ancienne épaulé par deux diamants taille ancienne, l'entourage serti de roses. Vers 1920. Poids brut : 4,22 g.

Estimation : 300 € à 350 €
Adjugé : 300 €