Lot 91

Broche plaque ovale en platine, à décor de volutes ajourées, sertie de diamants et ornée de trois diamants demi taille sertis clos, 1 x 0,60 ct environ et 2 x 0,40 ct environ. Vers 1930. Poids brut : 8,9 g.

Estimation : 500 € à 800 €
Adjugé : 1 300 €