Lot 93
Pendentif trilogie en or gris serti de diamants, 1x 0,65 ct, 1x 0,33 ct et 1x 0,19 ct, avec sa chaîne maille forçat. Poids brut : 3 g.

Estimation : 2 500 € à 2 800 €