Lot 20

Yves SAINT LAURENT rive gauche par Albert Elbaz, circa1999. Pendentif en métal argenté émaillé noir figurant un serpent enroulé stylisé sur une chaine tubogaz également en métal argenté. Signé sur plaque au dos.

Estimation : 150 € à 180 €