Lot 34,1

LA MAISON DU DAIM, PAUL&JOE. Lot composé d'une veste en daim camel à surpiqûres ton sur ton, col cranté, manches longues, simple boutonnage, quatre poches plaquées à rabat et d'un pull over en laine et cachemire à effet de torsades, col montant manches longues. (usures aux poignets de la veste, salissures). Griffe blanche, graphisme noir, TS 42, griffe blanche, graphisme gris, TS 40.

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 70 €