Lot 66
BALENCIAGA. Sautoir composé de perles de verre à l'imitation onyx, perles de thahiti rehaussées d'anneaux de strass et de plaques émaillées noir, blanc, argent figurant des ailes. Signé.
Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 80 €