Lot 169

CHANEL. Très beau sac en cuir grené marron matelassé à surpiqûres ton sur ton, double poignée, fermeture mousqueton signée en métal argenté sur rabat. Bon état. 30x15cm.

Estimation : 500 € à 600 €