Lot 15

ECOLE FRANCAISE, début XVIIIe siècle, Portrait de Louis XIV en militaire. Huile sur toile, beau cadre en bois doré du temps. 41 x 32 cm. Petits accidents et restaurations.

Estimation : 1 200 € à 1 800 €
Adjugé : 1 200 €