Lot 17
ECOLE ESPAGNOLE XVIIIe siècle, Sainte Famille et saints personnages. Huile sur panneau.
Estimation : 700 € à 800 €
Adjugé : 650 €
Estimation : 700 € à 800 €
Adjugé : 650 €