Lot 38

ECOLE ITALIENNE DU XIXème siècle. Petit personnage dans le goût préraphaëlite. Huile sur carton. Cadre en bois doré accidenté. 20,5 x 16,5 cm. Craquelures. (frais SCP: 14.4%TTC).

Estimation : 300 € à 500 €