Lot 44

ECOLE ITALIENE du XIXe siècle d'après un panneau de Trecento, Ange trompetiste. Huile sur panneau, beau cadre en bois sculpté doré et décor ogival.

Estimation : 500 € à 800 €
Adjugé : 500 €