Lot 52
ECOLE FRANÇAISE, Une famille sauvée de l'inondation d'une vallée. Cuivre, vers 1830, 49 x 65cm. Restaurations et manques. SP

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 200 €