Lot 54

Louis Antoine RIESENER (1808-1878), Portrait de femme au noeud rouge. Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1844. 62 x 52 cm. Cadre XIXe siècle en bois doré.

Estimation : 1 200 € à 1 500 €
Adjugé : 1 800 €