Lot 57

ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle, Portrait de femme en robe rouge et d'homme aux lunettes. Deux huiles sur toile formant pendants, cadre en bois doré à décor de cygnes. 65 x 55 cm. Restaurations.

Estimation : 600 € à 1 000 €
Adjugé : 600 €