Lot 62

Attribuée à Stanislas STATTLER (1836-1871). " Scène animée en bord de mer, 1870". Aquarelle sur papier, signée et datée en bas à droite, A vue 25 x 35 cm. Piqûres. OH

Estimation : 300 € à 400 €