Lot 68
Ph. GERARD (Fin du XIXe siècle), Jetée des chrysanthèmes. Huile sur toile, signée en bas à droite, H. 46, L. 55 cm. OH

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 750 €