Lot 70

Adolphe MONTICELLI (1824-1886), Les lavandières. Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, H. 54, L. 65 cm. Craquelures, accidents et restaurations. Certificat de Monsieur Marc Stammegna du 29 avril 2009. OH

Estimation : 6 000 € à 8 000 €