Lot 83
Pierre Nicolas EULER (1846-1915), Fleurs dans la jardinière en cuivre. Huile sur toile, signée en bas à droite, H. 67, L. 93 cm.
Estimation : 800 € à 1 000 €
Adjugé : 750 €