Lot 90

Attribué à Félix Joseph BARRIAS (1822-1907), Le militaire. Huile sur toile, Porte une signature et une dédicace en bas à gauche, H. 73, L. 60 cm. Restaurations. OH

Estimation : 400 € à 600 €