Lot 98
G. FLACHAIRE (Fin XIXe-début XXe siècle), Deux compositions florales en pendants,1899. Deux huiles sur toile, une signée et datée en bas à gauche, une signée en bas à droite, H. 65, L. 35 cm (x2). Accidents. OH
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 80 €