Lot 119

BUFFET deux-corps en noyer mouluré et sculpté en pointes de diamant encadré de colonnes torsadées, ouvrant à quatre portes et deux tiroirs. Epoque Louis XIII, 207 x 153 x 53 cm. Restaurations.

Estimation : 500 € à 800 €
Adjugé : 500 €