Lot 155

AUBUSSON,TAPISSERIE en laine à décor de trois paysans aux abords d'une forêt, bordure façon cadre. Epoque XVIIIe siècle, 227 x 133 cm. Restaurations et accidents.

Estimation : 800 € à 1 200 €
Adjugé : 800 €