Lot 14

Prosper d'EPINAY (1836-1914). Marée basse, Sujet en bronze à patine noire nuancée sur socle en marbre noir. Marqué fonte Barbedienne. H. 13 cm L. 18 cm + socle. Traces de monogramme sur la terrasse.

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 630 €