Lot 16
André Vincent BECQUEREL(1893-1981), Couple de lionnes, Groupe en terre cuite à patine brun clair (dépatiné). Signé. H. 36 cm L. 66 cm

Estimation : 500 € à 600 €
Adjugé : 1 350 €