Lot 23

Clovis Edmond MASSON(1838-1913), Chienne de chasse allaitant ses chiots, Groupe en bronze à patine médaille nuancée. Signé et marqué Susse fondeur. H. 30 cm L. 45 cm

Estimation : 700 € à 800 €
Adjugé : 2 000 €