Lot 31

Saint-Radegonde (Tours) Cache-pot de forme pansue en céramique bleue foncé à décor polychrome d'oiseaux dans une monture en bronze néo-classique (percé d'origine pour la monture). H. 20 cm

Estimation : 200 € à 300 €