Lot 48

Fanny ROZET(1881-après 1951), Femme au drapé, Sujet lumineux en céramique polychrome avec ses luminaires en biscuit.. Petit éclat, veilleuse accidentée. Signé. H. 50 cm L. 50 cm. Restaurations.

Estimation : 500 € à 600 €
Adjugé : 500 €