Lot 51

Ray CAMART(1908-1980), Vase de forme ovoïde à col ouvert en céramique noire à décor géométrique tournant dans les tons de jaune sur fond marron. Petit éclat au col. Signé. H. 26,5 cm

Estimation : 200 € à 300 €