Lot 53

Gustave REYNAUD/ Atelier du mûrier, Deux pièces en céramique beige à décor floral polychrome : Un vase de forme pansue. H. 16 cm, Un pichet de forme conique. H. 14 cm, Marqués en dessous.

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 50 €